Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Ответить
DimkoX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:29 am
Откуда: Прикоролевье

Межкомнатные двери в Королеве. Где брать?

Сообщение DimkoX »

Собственно, купил квартиру в г.Королев на Макаренко 1.
Дом "голый", но потихоньку набиваю его, отделываю, надеюсь к сдаче уже вселиться.
Ремонт дошел до стадии, когда уже можно вешать межкомнатные двери и стелить линолеум (класть паркет, ламинат).
Возникла проблемко:
Где купить?
Изза пробок на Ярославке и известных трудностей с Мытищами москва отпадает.
Как и сетевые базары-магазины (ТЭЦ,Леруа, Хоттабыч) - не переношу по "религиозным" - как шутят коллеги - соображениям :)
Да и они не в Королеве самом, да и доставка денех стоит :(
Решил поизучать родной в будушем для себя город...
Что нашел. Какая то лавка, по моему "скобяная" - в плане деревяшек зачётный магазин, набрал там лаги для пола на балконе (дя, я ретроград, и его всё равно поднимать надо будет) ну и брус просто шикарный 3м "на всё остальное" :)
В плане финишки и интерсных мне товаров - полная лажа. 3 ламинатины и одна паркетина, всего по упаковке, грубо говоря :(
Далее - у новопостроенной на вид церквушки - двухэтажный зелененьки магазинчег - а в нем салончег. Выбор есть, цены не ндравятся... Отметил для себя как крайний вариант...
А вот больше ничего не нашел... А мне еще светильнечки покупать, вытяжку домонтировать, и двери с полами... Мне жена уже весь мозг как ктулху высосала...
Подскажите еще места, где найти можно, а? :(
Чтоб не выезжая, главное за пределы города...
DimkoX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:29 am
Откуда: Прикоролевье

Сообщение DimkoX »

Пробежался всера вплотную по городу...
кроме упомянутых Скобяной лавки и Леруа мерлен, есть ещё Тарасовский рынок. Плюс - ассортимент и местами цены, минус - всё остальное, начиная от морозов и заканчивая необходимостью учить языки народов бывшего СССР (ибо в некоторых местах так толком и не поняли, чего я хочу).
Есть магазинчик на ул. Исаева (р-н станции Болшево, название не помню) и вторая точка этой же фирмы - на ул. Коминтерна (Квартирный вопрос что-ли, называется).
Из прочих мелких строительных магазинчиков можно еще обратить внимание на Твой дом на Циолковского, иногда там можно что-то откопать полезного, опять же на Коминтерна есть еще один небольшой магазинчик.
Был в торговом доме Владимир, на Ярославке после развороте на Москву ярко оранжево-синее здание - туда тоже стоит заглянуть.
Хотя лично мне там не понравилось...
Ещё... По совету знакомых, двери они брали в Сатурне ( просп. Космонавтов), ламинат - там же есть небольшой выбор, но они брали в Мытищах, магазин "Формат" на Олимпийском проспекте и в ХLе. выбор большой и вещи все качественные... Но цены которые мне называли... Это круче мерлена :(
Что реально понравилось:

Нашел случайно магазинчег-салончег на втором этаже ТЦ День и ночь...
Болдырева 3, кажется, адрес... Без машины после пробега всё кругом чуть путаетца...
Ламната море - ибо он негабритный груз :) Из марок представлены чуть ли не в полном ассортименте - Ламинат TARKETT, KRONOSTAR, ABERHOF (также паркетная доска - ШПОНИРОВАННАЯ!!! - и пробковые покрытия), Quick Step. Есть приличный выбор линолеума, плинтус... тоже какой-то типа не нашенский... немецкий, чтоль... Пластик, дерево.
Двери: Межкомнатные двери "Волховец"; Стальные двери "Форпост"; Тульские двери; Наличники, доборники и стекла для межкомнатных дверей (половина под заказ, но уж на витринные образцы в наличии не по одному комплекту).
Фурнитура: ARCHIE; ADEPT (последние не понравились, но этоу же дело вкуса)
Потолки... Натяжные, реечные, кассетные, стеклянные подвесные зеркальные... Оформлено нестандартно - 3х3 метра, на которые впихано порядка 40 образцов... Выглядит ничётак :)
Электрика+вентиляция... Беларусская и турция в основном по моему... Т.к. деньги кончились, то не смотрел особо :)
Продавцы порадовали - грамотные :), особо не докучают но всегда под рукой. Меня сопровождали двое, больше не заметил :)
Кстати, сегодня утром выбирался в центр города... Видел их рекламу... Здоровый такой щиток световой. Больше о нем не видно и не слышно ничего в городе.
Хотя наверное пока это в плюс - таркетовский ламинат (взял на пол в кухне) стоит на 100 руб. ниже минимальной цены по Яндекс.Маркет :D
Daniil
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 6:08 pm

Re: Межкомнатные двери в Королеве. Где брать?

Сообщение Daniil »

DimkoX писал(а):Собственно, купил квартиру в г.Королев на
Изза пробок на Ярославке и известных трудностей с Мытищами москва отпадает.
а зря, какраз в Москве много хороших дверей, есть даже оригинальные двери такие как эти ,
Позвоните Тел./факс: +7 (495) 915 54 00, может прямо к вам и доставят.
DimkoX
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:29 am
Откуда: Прикоролевье

Re: Межкомнатные двери в Королеве. Где брать?

Сообщение DimkoX »

Daniil писал(а): а зря, какраз в Москве много хороших дверей ... Позвоните Тел./факс: +7 (495)... прямо к вам и доставят.
За такие денжищщи - не сомневаюсь :D Привезут прямо из италии, испании али откель там еще. Просто у меня в квартире - 8 дверей. За каждую платить от 1800 евро.... Я не миллионер, мне по 400 евриков уже дороговато вышло...
Москва-сергей
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 1:29 pm
Откуда: москва
Контактная информация:

установите у себя дома пластиковые окна из немецкого профиля

Сообщение Москва-сергей »

установите у себя дома пластиковые окна из немецкого профиля REHAU Звоните +79032293330 выполним качественно и в оговоренные сроки. Звоните:
если что то я
hort
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 10:10 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение hort »

В Тарасовке на втором рынке, который дальше от Москва, есть салон дверей. Ехать через Лесные Поляны. А машину вам все равно брать придется. На себе, ведь эти двери же не потащите.
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»