Модератор: angeltash

Ответить
1dom1
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 7:47 am

Строительство загородных домов и коттеджей

Сообщение 1dom1 »

"Первая строительная компании" предлагает свои услуги по строительству домов и загородных коттеджей в Москве и Подмосковье на заказ. Высоко квалифицированные работники, качественные материалы, короткие строки. Индивидуальный подход к каждому клиенту!
ytros1969
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 6:10 pm

Сообщение ytros1969 »

отиличные дома из дерева у компании Русские Хоромы srubimdom.com . все выполняется быстро и качественно, мне они вообще быстро сделали и цена меня устроила.
nameeman
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 24, 2012 12:45 pm

Сообщение nameeman »

а мы строительство из дерева заказывали у компании http://www.transwood.ru/ . сделали качественно, предаться не к чему, а самое главное что за нормальные деньги и в срок уложились.
Mante
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 6:01 pm

Сообщение Mante »

Всем привет ! Хочу представить вам компанию, которая занимается строительством домов . Мы знаем о малоэтажном строительстве абсолютно все и способны построить «под ключ» дом любой сложности. Каждому клиенту мы БЕСПЛАТНО предоставляем выбранный им проект, а также услуги авторского надзора.
panthant
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 10:00 am

Сообщение panthant »

Недавно заказывал работников для постройки энергосберегающего каркасного дома. Много компаний просмотрел, но остановился на компании "Дом Строй". Мне понравилась их галерея и отзывы клиентов. Строят каркасные дома по канадской технологии, а также достраивают старые дома и производят реконструкцию.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительство дома"»