Модератор: angeltash
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:24 pm
- Откуда: Оренбургская область
- Контактная информация:
Строим самостроем из несъемной опалубки УБ
Привет всем участникам форума! Предлагаю ознакомиться с новой технологией несъемной оплубки (УБ) для монолитного строительства САМОСТРОЕМ! Пройдите по ссылке http://ru.weareonourland.com/index.php? ... &Itemid=98
С нами в будущее! http://ru.weareonourland.com/
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 11:24 pm
- Откуда: Оренбургская область
- Контактная информация:
Зто заливать можно чем угодно: опилко -, шлако- и пр. бетоны, можно утилизировать строительный мусор: обломки кирпича, бетона и т.д. Мы у себя на стройке используем то, что выкапываем на цокольное помещение, там есть включение щебня, а можно и землебит, в связке с раствором отлчный бут для стен получается. Почитайте на сайте статью в разделе технологии, а также раздел FAQ (часто встречающиеся вопросы). В первом доме применяли пенопласт, сейчас отказались: прокладываем дополнительный обогрев стен (очень недорогое - воздух греет стены). ПО поводу тепла есть статья в разделе Технологии: "Технология строительства с несъемной опалубкой УБ". Прочитайте, еще поговорим.nadegniy писал(а):Что заливают, керамзитобетон? А сколько арматуры? Как по теплу? Очень много мостиков холода, дом должен быть не очень тёплым? Почему в фармовке упаковочный пенопласт?

С нами в будущее! http://ru.weareonourland.com/
-
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 2:23 pm
- Откуда: Москва, Россия
- Контактная информация:
Нет вопросовGalbars писал(а):Зто заливать можно чем угодно: опилко -, шлако- и пр. бетоны, можно утилизировать строительный мусор: обломки кирпича, бетона и т.д. Мы у себя на стройке используем то, что выкапываем на цокольное помещение, там есть включение щебня, а можно и землебит, в связке с раствором отлчный бут для стен получается. Почитайте на сайте статью в разделе технологии, а также раздел FAQ (часто встречающиеся вопросы). В первом доме применяли пенопласт, сейчас отказались: прокладываем дополнительный обогрев стен (очень недорогое - воздух греет стены). ПО поводу тепла есть статья в разделе Технологии: "Технология строительства с несъемной опалубкой УБ". Прочитайте, еще поговорим.nadegniy писал(а):Что заливают, керамзитобетон? А сколько арматуры? Как по теплу? Очень много мостиков холода, дом должен быть не очень тёплым? Почему в фармовке упаковочный пенопласт?