Страница 1 из 1

Системы видеонаблюдения для загородного дома (Екатеринбург)

Добавлено: Ср авг 25, 2010 2:06 pm
Компрос
Прредлагаем вашему вниманию Цифровую систему видеонаблюдения для небольшой квартиры или загородного дома.
За основу взяты черно-белые видеокамеры MDC-7110F с разрешающей способностью 420 тв линий. Предлагается установить 4 видеокамеры с фиксированным углом обзора 72°.
В качестве регистрирующего оборудование используется видеорегистратор MDR-4300 способный записывать изображение с 4 видеокамер со скоростью 6-7 к/с на канал с разрешением 704x576. Скорость записи настраивается отдельно по каждому каналу. Так же отдельно по каждому каналу происходит настройка яркости и контрастности изображения, правило записи(по детектору движения, круглосуточно, по расписанию, по тревоге), качество записи, чувствительность детектора движения, зоны детекции.
Данную систему видеонаблюдения можно настроить для просмотра через интернет, что позволит контролировать процесс работы из любой точки мира. Данный видеорегистратор позволяет отправлять на почту видеофайлы ( при срабатывание детектора) и фотографии происходящего, также есть возможность хранить дополнительный архив на FTP сервере. Данное решение позволит сохранить запись даже если злоумышленники унесли с собой регистрирующую аппаратуру
Итог с монтажом и пусконаладкой 23 000 руб.

Характеристики системы подобраны таким образом, что бы соотношение цена качество были максимальными.

ООО "Компрос" Екатеринбург

Как нас найти Время работы: Пн - Пт 9:00–18:00

Телефон :8 (343) 383-00-13, 383-00-14

г. Екатеринбург ул. М-Сибиряка. 85 оф.722
Карта проезда
e-mail support@kompros.com
http://www.kompros.com

ICQ 259341746