Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Ответить
Di-ma
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 12:14 pm

Стр. компания «Львиная доля» - недобросовестный подрядчик!!!

Сообщение Di-ma »

Господа, хочу поделиться своим негативным опытом сотрудничества со строительной компанией «Львиная доля» ( в действительности именуемую ООО «Ассоциация А и Р»), чтобы тем самым помочь другим избежать возможных неприятностей при выборе подрядчика.
Через Интернет я нашел эту строительную компанию и заключил договор на строительство деревянного дома на моем дачном участке. Предварительно внес аванс в размере половины от стоимости работ. Подрядчик обязался выполнить работы в течение 3 месяцев. В результате работу выполнили с большим опозданием (приблизительно 2 мес.). Кроме того, при приемке дома я обнаружил многочисленные недостатки, в том числе сруб дома был выполнен не из тех строительных материалов, о которых мы договаривались с подрядчиком. Естественно такая работа меня не устроила, я отказался от приемки дома и попросил вернуть, внесенные мною в качестве аванса деньги. Но компания «Львиная доля» не торопится возвращать мне мои деньги обратно, хотя прошло уже более полугода! На основании вышесказанного вывод, по-моему, напрашивается только один: «Львиная доля» - это ненадежная и непорядочная компания, которая не выполняет своих обязательств перед клиентами, и с которой не стоит иметь дело.
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство дома"»