Общие вопросы строительства дома, виды загородных домов, этапы, сроки, стоимость строительства.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
абалкин
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 12:58 pm
Контактная информация:

Отзывы об АФК Строй

Сообщение абалкин »

Подскажите кто, что знает об этой фирме, стоит ли к ним обращаться или нет? Вопрос на 3,5 миллиона, т.к. собрался отгрохать целый коттедж на большом участке. Поэтому очень не хочется, во-первых - переплачивать, во-вторых хочу быть уверенным в качетсве, в-третьих интересуют приемлимые для строительства, но сжатые сроки.
С их представителями я уже переговорил, так что теперь интересует мнения простых людей.
Аватара пользователя
Сергей Лебедев
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 1:18 pm
Контактная информация:

Сообщение Сергей Лебедев »

Я инженер, в голове постоянно крутятся какие-то мысли и планы. Одним из них был свой собственный дом с баней и бассейном. Долгое время вынашивал план в голове, и вот настал тот момент когда я перенес все мысли на бумагу и получил готовый проект. Остро встал вопрос, кто возьмется за его реализацию, объездил несколько фирм все что-то не устраивало, то сроки, то стоимость. Узнал о фирме АФК Строй и уже практически отчаявшись поехал к ним. Думал и там ничего не получится. Меня внимательно выслушали, ознакомились с моим проектом оговорили все возможные нюансы и все это без нервов, не пытались от меня отделаться, что было очень приятно и спасибо им за такой подход к клиентам! Два месяца назад мой дом с баней были готовы, наглядеться не могу до сих пор. Друзья даже начали завидовать, а некоторые подумывают и для себя о чем-то подобном. Как дом окончательно осядет начну заниматься отделкой, а если решусь еще на строительство то буду обращаться только в эту фирму. Кстати я облазил весь интернет, АФК Строй единственная фирма которая берет на себя синхронизацию строительства как бани так и бассейна. После подписания договора платил только деньги, а все процессы строительства контролировала компания. И бассейн посоветовали, и все подготовительные работы сделали и проконтролировали установку самого бассейна и оборудования.
вечный позитив
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительство дома"»