Модератор: angeltash

Ответить
Komdor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 2:31 pm
Контактная информация:

Комплекс для мойки и сортировки щебня, гравия, песка.

Сообщение Komdor »

Комплекс для сортировки и мойки строительного щебня и других сыпучих мате-риалов (на основе грохота 4-х уровневого).
Грохот инерционный предназначен для разделения на фракции щебня, гравия, шлака и других материалов, применяемых в строительном и дорожном деле.
Также грохот может применяться и в других отраслях промышленности, где необходи-ма сортировка кусковых и сыпучих материалов.
Одновременно с сортировкой на грохоте может быть произведена промывка материа-лов, загрязненных глиной, пылью и другими примесями.
В состав комплекса входят: установка для сортировки и мойки щебня – 1 шт., бункер-дозатор (10 м3) – 1 шт., транспортер передвижной (17/500) – 1 шт., транспортер наклонный (15/500) – 4 шт.
По желанию комплекс поставляется как целиком (грохот, транспортеры передвижной и наклонные, бункер-дозатор), так и по отдельности. Так же по Вашему требованию комплекс комплектуется электрошкафом и пультом управления.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Строительные инструменты"»