Виды инструмента используемого для строительства домов, отзывы о продавцах и производителях строительных инструментов.

Модератор: angeltash

Димоноид
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 11:27 am

Re: Выбор шуруповерта?

Сообщение Димоноид »

guns_gun писал(а):У меня аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD790D2, шуруповерт хороший, пользуюсь им 2 года. Очень удобный, компактный, в руке сидит надежно, довольно легкий(вместе с батарейкой весит 920 грамм). Патрон биты, сверла держит надежно. В общем инструментом доволен.
Так то я согласен по поводу качества инструмента, вопрос в цене, сколько он стоит?
вот ссылка на него в интернет магазине http://stroybazar.ru/catalog/akkumulyat ... cgodPKYACQ
стоимость -16 килорублей - и чтото мне подсказывает, что это старая цена,страна производитель - китай, переплата за бренд, т.к. раньше деволт была американской маркой и делалась там. Выводы делать Вам, мне лично не по карману такая штука для дачи
Димоноид
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 11:27 am

Re: Выбор шуруповерта?

Сообщение Димоноид »

за такие деньги можно 4 шуруповерта купить. на ставре гарантия 2 года. и отсутствие ЗЧ это уже не наши проблемы а завода-изготовителя
Аватара пользователя
Матвей И
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 1:19 pm

Re: Выбор шуруповерта?

Сообщение Матвей И »

guns_gun писал(а):У меня аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD790D2, шуруповерт хороший, пользуюсь им 2 года. Очень удобный, компактный, в руке сидит надежно, довольно легкий(вместе с батарейкой весит 920 грамм). Патрон биты, сверла держит надежно. В общем инструментом доволен.
сайт проверенный?
вы его от туда заказывали?
Аватара пользователя
Boris.
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 3:30 pm

Re: Выбор шуруповерта?

Сообщение Boris. »

На сайте производителя дешевле получается по гуглите. Единственное там мало способов оплаты, но это не проблемам, могу подсказать хороший ресурс по обмену, он тут заодно и на этом сэкономите.
NikNi
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2015 8:55 am

Re: Выбор шуруповерта?

Сообщение NikNi »

Есть мнение покупать недорогой и достаточно надежный инструмент (шуруповерт) для работы, т.к. он быстро окупается. Такие производители есть (конечно сделано в Китае), но заявляемые характеристики на инструмент выдерживают и работает их техника по нескольку лет. Например: http://kratonug.ru/katalog/ruchnoj_elek ... rupoverty/
Ответить

Вернуться в «Форум "Строительные инструменты"»