Модератор: angeltash

Ответить
Stepa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 7:18 pm

ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ ООО НПП «Логрус»!!!

Сообщение Stepa »

ООО НПП «Логрус» - это новая фирма, которая продает НЕКАЧЕСТВЕННУЮ СМОЛУ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ПЕНОИЗОЛА, которую выпускает Жигулевский завод.
Наша строительная фирма обратилась к ним по поводу приобретения смолы для производства пеноизола. Та смола, которую они нам продали, оказалась такого НИЗКОГО КАЧЕСТВА, что изготовить из нее пеноизол даже на нашем дорогом оборудовании оказалось НЕВОЗМОЖНЫМ :( ! Мы позвонили на завод, там нас отправили обратно в ООО НПП «Логрус», со словами «Вы смолу покупали у Логруса к ним и обращайтесь!».
А в «Логрусе» нам ответили, что они только перепродают эту «смолу» и не несут ответственности за качество материала. В общем, концов найти невозможно!

Кроме того, ООО НПП «Логрус» пыталось продать нам своё оборудование за 100 000 рублей, хотя его реальная стоимость составляет не более 10 000 рублей, объясняя при этом, что пеноизол не получился, потому что мы работаем не на их оборудование.

Чтобы удостовериться, мы обзвонили ещё несколько строительных фирм, которые имели неосторожность, также как и мы купить смолу у ООО НПП «Логрус», и выяснилось, что ни у кого не получилось ни одного куба пеноизола.


ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, у кого есть лишние деньги, и есть желание их выбросить обращайтесь в Логрус и на жилёвский «заводишко»!


И самое главное. Подумайте о том, как Вы будете выглядеть перед Заказчиками и как будете оправдываться, когда Вам будут говорить, что вы не строительная фирма, а «фуфлыжники» с мыльного завода.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Стройматериалы"»