Виды водоснабжения загородного дома, прокладка коммуникаций, системы орошения участка, декоративные водоёмы, колодцы и скважины.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Ком Рад
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 3:07 pm

Помогите выбрать недорогой электрический водогрей на дачу.

Сообщение Ком Рад »

Родители планируют лето прожить на даче, а, как показал опыт, без горячей воды там очень тяжко. Встал вопрос о покупке небольшого, экономного электрического водонагревателя. Газа увы нет, только баллоны. Помогите определиться!
Не проси у Бога того, чего тебе не надо
Аватара пользователя
Бендер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 2:40 pm

Сообщение Бендер »

Это конечно печально что газа нет, на электричестве более накладно выходит, но тут уж ничего не поделаешь. Я бы посоветовал аристон velis, достаточно экономичный - теще поставили год назад гдето, никаких проблем. Объем бака - 80 литров, на двоих хватает за глаза в принципе, с учетом того что моются в бане правда :)
Аватара пользователя
сергейко
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 3:52 pm

Сообщение сергейко »

можно обратить внимание на колонку Нева Люкс, у них большой выбор моделей, от самых недорогих, до новомодных. Думаю, вам подойдет самый обычный вариант, на небольшой дом. У нас в квартире стоит колонка 4511, пользуемся постоянно, очень удобно и вода греется за считанные секунды. Еще удобно тем,что всегда можно найти запчасти и если нужно обратиться в сервис, быстро все уладят. Обратите внимание, может быть, именно это вам и нужно.
Upiter07
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2012 10:49 pm

Сообщение Upiter07 »

Еще советую(если брать ряд невалюкс) модель 6014. Тоже хорошая, у меня на даче стоит такая. Тишина и покой, просто красота. Не шумит не гудит, о себе не напоминает, причем безопасная, а когда в доме дети - начинаешь об этом думать.
Ответить

Вернуться в «Форум "Водоснабжение. Колодцы, скважины"»