Модератор: angeltash

Ответить
panthant
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2012 10:00 am

Сейфы

Сообщение panthant »

Не знаете где хранить денешки или где можно купить сейф в Москве ??Фирма СВД предлагает сейфы различного назначения: оружейные, бухгалтерские шкафы, сейфовое оборудование. Наши консультанты помогут каждому клиенту выбрать из большого числа сейфов именно те, которые максимально удовлетворяют его требованиям и пожеланиям.
happychristmas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 7:02 pm
Откуда: Москва

Re: Сейфы

Сообщение happychristmas »

Лично я решила купить сейф в этом магазине!
Компания "ГК "Регион" производит по настоящему качественные и надежные сейфы!
И выбор всегда большой!!
nikatrus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 6:32 pm

Re: Сейфы

Сообщение nikatrus »

Всем привет!!!Если вам нужен сейф но вы не можете определиться с выбором и не знаете где купить качественный и по приемлемой цене сейф,хочу посоветовать вам интернет-магазин http://sclad.ru/ на котором я купила свои,мене очень понравилось то что есть из чего выбрать,качество и цена.Рекомендую
Morgenstern
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 7:35 pm

Re: Сейфы

Сообщение Morgenstern »

panthant, давно искала, где купить сейф в Москве . Обратилась в компанию СВД. Осталась довольна грамотной консультацией специалистов. Они помогли подобрать мне подходящий сейф для моего дома.
Robo1981
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 4:38 pm

Re: Сейфы

Сообщение Robo1981 »

happychristmas , спасибо вам большое за информацию.Мне как раз недавно понадобился сейф , для того , чтобы хранить в безопасном месте от детей свою пневматическую винтовку.Обратился в компанию "Регион" , где купил оружейный сейф удобный и надёжный по доступной цене.Понравилась удобная система оплаты и быстрая доставка.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Мебель"»