Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Рина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 10:49 am

Re: Состаренная мебельи двери. Стиль Прованс, шале, ампир.

Сообщение Рина »

прованс обожаю, мебель выглядит очень уютно и стильно со следами "старины"
Аватара пользователя
dancing
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2014 11:33 pm

Re: Состаренная мебельи двери. Стиль Прованс, шале, ампир.

Сообщение dancing »

rita191 писал(а):Буду благодарна за высказанное мнение по поводу использования в интерьере искусственно состаренной мебели и дверей. Росписи, позолоты. Состаренной древесины.
ни в каком виде не нравиться. Ну что за виды такие - старость. Прогресс же движется вперед, новые идеи, новые дизайны.
Аватара пользователя
Pugovka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 6:23 pm

Re: Состаренная мебельи двери. Стиль Прованс, шале, ампир.

Сообщение Pugovka »

dancing писал(а):
rita191 писал(а):Буду благодарна за высказанное мнение по поводу использования в интерьере искусственно состаренной мебели и дверей. Росписи, позолоты. Состаренной древесины.
новые идеи, новые дизайны.
А я вот не люблю весь этот хай тэк. По-мне, он неуютный, чужой, еще для офиса - нормально, домой - ни в коем случае. А вот прованс или кантри и что-то такое в деревенском стиле, мне очень нравится.
lubert
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 4:26 pm

Re: Состаренная мебельи двери. Стиль Прованс, шале, ампир.

Сообщение lubert »

Мебель, "повидавшая виды", всегда выглядит богато и с историей. Даже из новой мебели, можно сделать старую,используя технику декупаж. Рекомендую!! :D
Аватара пользователя
Balabol
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 2:24 pm
Откуда: Россия

Re: Состаренная мебельи двери. Стиль Прованс, шале, ампир.

Сообщение Balabol »

dancing писал(а):
rita191 писал(а):Буду благодарна за высказанное мнение по поводу использования в интерьере искусственно состаренной мебели и дверей. Росписи, позолоты. Состаренной древесины.
ни в каком виде не нравиться. Ну что за виды такие - старость. Прогресс же движется вперед, новые идеи, новые дизайны.
Я тоже не сторонник такой мебели, мой глаз больше радует все современное... но это все дело вкуса :)
Инна11
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2015 11:18 pm

Re: Состаренная мебельи двери. Стиль Прованс, шале, ампир.

Сообщение Инна11 »

тоже абсолютно положительно отношусь к подобной мебели!))главное только стильно все оформить, а не скопировать популярную идею интернета, как многие сейчас делают! приложите фантазию, вложите свой талан и идею и получите неповторимый элемент интерьера!
repairmaster123
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:18 pm

Re: Состаренная мебельи двери. Стиль Прованс, шале, ампир.

Сообщение repairmaster123 »

мне лично очень нравится такой стиль,только когда хорошо и правильно сделано) :D Очень интересно и стильно смотрится)
Феликс88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 9:57 am

Re: Состаренная мебельи двери. Стиль Прованс, шале, ампир.

Сообщение Феликс88 »

Мебель из массива- качественная и смотрится дорого
Вложения
SEB-23.jpg
SEB-23.jpg (54.53 КБ) 10146 просмотров
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Состаренная мебельи двери. Стиль Прованс, шале, ампир.

Сообщение Aleksey_V »

Очень важное значение имеет не только подбор мебели, но и оформление интерьера в целом, ведь иногда изюминка кроется именно в мелких деталях. Некоторые люди пытаются сделать дизайн квартир самостоятельно, но не у всех получается довести это дело до ума. На их месте я бы не стал так рисковать, а обратился бы сразу к специалистам, например, студия дизайна "Аристократ". У них на сайте http://etsstyle.ru/ есть несколько примеров дизайн-проектов, по которым сразу видно, что в таких интерьерах все удачно подобрано и смотрится очень гармонично, к тому же некоторые приемы могут помочь скрыть недостатки планировки комнат и даже расширить пространство визуально.
Аватара пользователя
DARLA
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2015 3:37 pm

Re: Состаренная мебельи двери. Стиль Прованс, шале, ампир.

Сообщение DARLA »

Феликс88 писал(а):Мебель из массива- качественная и смотрится дорого
очень красиво смотрится, прям-таки по царски
Аватара пользователя
Kikabestiw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:18 pm

Re: Состаренная мебельи двери. Стиль Прованс, шале, ампир.

Сообщение Kikabestiw »

Кто нибудь на форуме разбирается в реставрации старой мебели, и ковров? Насчет ковров думаю идеально подойдет химчистка ковров, химчистка дивана тоже не большая проблема. А что насчет мебели? Как быть? Состаренная мебель - это понятно, что все сделано специально. Но хотелось бы именно привести в порядок старинную мебель.
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»