Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Ответить
Kristi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 11:29 am

Итальянская мебель - EMOZIONI DI CASA

Сообщение Kristi »

Кто заказывал итальянскую мебель от EMOZIONI DI CASA поделитесь впечатлениями :!:
SerG83
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2015 8:27 pm

Re: Итальянская мебель - EMOZIONI DI CASA

Сообщение SerG83 »

Долго собирался и вот заказал спальню, привезли все в срок, повреждений не было, даже не было потертостей упаковки, собрали все очень быстро и качественно, в общем ребята молодцы. Рекомендую всем обратится в фирму вам там подберут самый классный вариант
maks85
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 8:20 am

Re: Итальянская мебель - EMOZIONI DI CASA

Сообщение maks85 »

Заказывали там прихожую PALAZZO DUCALE CILIEGIO,выбор большой всего,но остановились на ней,и вид понравился и качество.Консультант очень подробно нам рассказал о фабрике,где изготавливается итальянская мебель,о качестве мебели и о ценах,которые ниже,чем у конкурентов.Сделали заказ.Мебель доставили очень быстро,буквально через два дня,доставка парни всё собрали нам и установили.А еще очень порадовал подарок!Нам вместе с прихожей привезли вазу для прихожей,очень красивую!Рекомендую этот мебельный салон!
Галина70
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 9:38 pm

Re: Итальянская мебель - EMOZIONI DI CASA

Сообщение Галина70 »

Мы долго искали где можно заказать качественную итальянскую детскую, и заказали в мебельном салоне EMOZIONI DI CASA. Выбрать есть с чего но выбирали вместе и с дочкой и она захотела Palazzo Ducale Laccato, хорошо она была в наличии и ждать долго не пришлось. Через пару дней у нас была установлена прекрасная детская, всем понравилась.
lina92
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 7:22 pm

Re: Итальянская мебель - EMOZIONI DI CASA

Сообщение lina92 »

Понравился профессионализм менеджеров, богатство выбора в этом салоне. У нас в новом доме витражные двери, превалирует использование натуральных материалов в отделке. Искали подходящую по стилю мебель в гостиную. Менеджеры посоветовали сделать, так сказать, реверанс, изысканному классицизму и выбрать гостиную Донателло. Тут и элементы из массива натурального дерева, и благородная позолота, словом, то, что нужно. Зеркало к комоду тут же купили.
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Итальянская мебель - EMOZIONI DI CASA

Сообщение Aleksey_V »

Я тоже купил себе гостиную Палаццо Дукале, жена захотела всю мебель в белом цвете, тогда я и решил искать именно среди итальянской. Но я в другом магазине покупал, а именно тут, перебрал несколько вариантов, пока не нашел именно тот, что устроил бы и мою жену, и меня самого. Ну, что можно сказать? Качество этой мебели на высоте, как и должно быть, впрочем. Но самое главное, что она не громоздкая, а наоборот - очень изящная и аккуратная.
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»