Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Ответить
Ver0nika
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 5:20 am

Полезные советы при выборе кухни

Сообщение Ver0nika »

Привет всем. Смотрю проекты кухонь и думаю какую себе купить. Кто покупал, что посоветуете?
vika14
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 6:33 pm

Re: Полезные советы при выборе кухни

Сообщение vika14 »

Я купила себе классическую кухню и могу сказать что она была сделана настоящими профессионалами.
lina92
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 7:22 pm

Re: Полезные советы при выборе кухни

Сообщение lina92 »

А в какой компании вы купили её?
Галина70
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 9:38 pm

Re: Полезные советы при выборе кухни

Сообщение Галина70 »

В компании Фреско. Если интересно, то можете посмотреть каталог у них на сайте http://www.kuhni-fresco.ru/
Elias19
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2015 11:42 am

Re: Полезные советы при выборе кухни

Сообщение Elias19 »

Спасибо вам.
repairmaster123
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 9:18 pm

Re: Полезные советы при выборе кухни

Сообщение repairmaster123 »

Мы тоже кухоньку в этой компании покупали,выбором и качеством вполне довольны.Да и цена для такого качества приемлемая) :D
Аватара пользователя
Brendon
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2015 6:43 pm

Re: Полезные советы при выборе кухни

Сообщение Brendon »

Seenteyal писал(а):На мой взгляд самое главное - это практичность . На кухне все должно быть не только красиво , но и под рукой . У нас отличная кухня, новая. Приобретали в ярких цветах из пластика . Взяли крашенный мдф, надеемся что будет служить долго
Я с вами согласен, практичность очень важна, это же не музейный экспонат, на который то и делать нужно, что смотреть:) На кухне нужно ежедневно работать, поэтому размещение кухонной мебели очень важно. А где заказывали кухню? Я сейчас просматриваю вариант kuhniproff по рекомендации родственников, говорят у них большой выбор и хорошее качественно. Также как и вы хочу сделать яркие эмалевые фасады, интересно, долго прослужит? В каком цвете вы сделали?
Аватара пользователя
Kikabestiw
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:18 pm

Re: Полезные советы при выборе кухни

Сообщение Kikabestiw »

Для нас это сейчас больная тема . Задумали объединить кухню и гостиную , мыслей очень много . Обаятельно поставим раздвижные двери-купе http://shkafy-kupe.ferara.ru/catalog/dveri/ , все же дверь должна быть . А купе - это намного практичнее . А вот саму кухню никак выбрать не можем
Аватара пользователя
proorab
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 12:48 am

Re: Полезные советы при выборе кухни

Сообщение proorab »

Многие часто жалуются что не могут подобрать угловые гарнитуры для маленькой кухни
На http://vashakuhnya.com/malenkaya/uglovye-garnitury есть пару решений этой проблемы
Учтены , так сказать, пожелания всех покупателей
Некоторые решения мне не понравились , но пару дельных есть советов
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»