Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
Elmochka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 10:42 pm

Подвесная мебель в ванную.

Сообщение Elmochka »

Какую мебель вы покупали? какой фирмы? где? Как считаете - стоит ли тратить внушительную сумму на нее?
Хочу хайтековскую подвесную мебель, но стоит она в пару раз дороже обычной напольной, смотрится, правда, круче гораздо.
И еще - как долго протянет такая мебель в обычной ванной комнате, располагаться будет рядом с ванной. У кого какой есть опыт, подскажите.
dovakin
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 7:47 pm

Re: Подвесная мебель в ванную.

Сообщение dovakin »

Не сказал бы, что это слишком дорогое удовольствие - навесная мебель. Смотрится действительно круто, да и место в ванной существенно экономит. У меня самого пару навесных шкафов висят, производитель Водолей, поддерживаем отечественного производителя, так сказать) Никаких проблем не возникает, главное - правильно закрепить. А покупали в магазине Vivon, через их сайт, очень и очень удобно, тем более что доставку заказать можно и цена нормальная.
Последний раз редактировалось dovakin Чт янв 16, 2014 8:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Муми-мама
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 4:15 pm

Re: Подвесная мебель в ванную.

Сообщение Муми-мама »

Не знаю, мы лично не особо парясь купили мебель в ванную из Икеи. По мне так это самый бюджетный вариант, и по качеству норм (ну, конечно, если не выбирать самое дешевое).
Аватара пользователя
Porox
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн фев 24, 2014 11:45 am

Re: Подвесная мебель в ванную.

Сообщение Porox »

Мы обычные полочки металлические брали. Нам то собственном много полок то и не нужно было
Juliya1990
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2014 10:25 pm

Re: Подвесная мебель в ванную.

Сообщение Juliya1990 »

А мы тоже в икее приобретали...Устраивает
Аватара пользователя
Pugovka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 6:23 pm

Re: Подвесная мебель в ванную.

Сообщение Pugovka »

По материалам, думаю, любая мебель для ванной изначально рассчитана на высокую влажность и все сопутствующие ванной проблемы. Подвесная удобней и, вроде, не сильно дороже напольной. Берите, не сомневайтесь!
Феликс88
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2014 9:57 am

Re: Подвесная мебель в ванную.

Сообщение Феликс88 »

Тоже через интернет брали мебель, но для дачи плетеную. ( на сайте http://laviani.ru/ )
Аватара пользователя
Aleksey_V
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 8:28 pm
Откуда: Москва

Re: Подвесная мебель в ванную.

Сообщение Aleksey_V »

Подвесная неплохая мебель, но только по части дизайна, а в остальном она такая же самая. К тому же нужно учитывать крепость ваших стен перед тем как эту мебель покупать.
Strike
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2014 11:06 pm

Re: Подвесная мебель в ванную.

Сообщение Strike »

А стены у Вас из чего? А то я вон тоже захотел. И купил даже подвесную. А когда стал вешать, весь исплевался. Стены из пустотелого кирпича оказались. Ни один крепеж не держит. Пришлось на химические анкеры вешать.
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»