Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

lunosvet
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 10:00 pm

Тренды кухонной мебели

Сообщение lunosvet »

Какая кухонная мебель будет актуальна в этом году, можно понять, посетив выставку кухонной мебели.

Выставка LivingKitchen хотя и стала проводиться совсем недавно, она определят актуальные концепции в мире кухонной мебели. В этом году главным трендом в дизайне кухонной мебели – это стремление спрятать за гладкими фасадами бытовую технику, а также ящики и полки. Некоторые модели кухни могут превратиться в совершенно гладкую стену только одним нажатием кнопки. Технической новинкой является индукционная варочная панель, которая интегрирована непосредственно в столешницу. Одной из тенденций моды стало сочетание фактур и цветов, это позволяет сделать фасады особенно привлекательными.

Немецкая компания Leicht представила новую кухонную программу XYLO. Преимуществом марки является умение адаптировать модные течения в дизайне и технике под реальные потребности покупателей. В коллекции CLASSIC-FS воплотился устойчивый тренд сезона - рустикальное дерево. Уменьшить тяжеловесность кухни дизайнеры смогли благодаря чередованию закрытых и открытых модулей и линейной структуре кухни. Толщина керамической столешницы составляет всего 1 сантиметр, в нее интегрирована керамическая мойка бесшовным способом.

Привлекла внимание специалистов и покупателей новая серия кухонной техники продукция известного немецкого производителя качественной бытовой техники марки Miele. Серия Generation 6000 является новейшим поколением встраиваемой техники для кухни. В нее вошли пароварки, духовые шкафы, микроволновые печи, кофемашины, кухонные вытяжки. Инновационный интерфейс позволяет управлять новыми моделями очень легко, а отдельные уникальные функции делают технику удобной, быстрой и эффективной. Серия Generation 6000 включает две линейки – PureLine и ContourLine.
tolik.vasserman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 29, 2013 3:29 pm
Откуда: Москва

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение tolik.vasserman »

Я как-то вот не особо за модой гонюсь - мне главное чтобы качественно сделано было. У нас вот кухня уже лет 8 стоит от КЛМ-мебель - это для меня показатель. Ну и конечно чтоб красиво было!)
Golova
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 6:09 pm

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение Golova »

Искал где продают хорошую мебель, в частности стулья, наткнулся на КЛМ-мебель, понравился их ассортимент, цена тоже устроила, прочел отзывы на разных сайтах и они меня полностью убедили что нужно брать, не пожалею, и я не пожалел, качество у них действительно отменное, теперь я счастливый обладатель 4 стульев "РУАН" )
Manu
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 25, 2013 10:43 am

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение Manu »

А мне очень понравились кухни у фабрики Бобр. Я давно еще увидела их модель Токио у знакомой. Но мне больше нравятся классические варианты и себе мы заказали Классику - Люкс. У нее фасады дубовые и они гарнитуру такую солидность придают 8) Причем цена, при таком качестве вполне реальная. Правда кухня у нас не простая в форме прямоугольника, а с выступами. Поэтому пришлось немного переделать размеры некоторых секций. Вот ждем доставки :lol:
lubert
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2014 4:26 pm

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение lubert »

А скиньте пару фоточек с этой выставки, интересно посмотреть.
Svetlana101
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 2:29 pm

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение Svetlana101 »

По поводу стульев, интересные модели из Италии и другого производства, то что называют, дизайнерские, аж глаза разбегаются)
babanyukv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 10:50 pm

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение babanyukv »

Кухня как-то через 5 лет надоедает,хочется менять.
Аватара пользователя
temyagov
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 12:03 pm
Откуда: Москва

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение temyagov »

Мне как то без разницы, какая мебель актуальна, или в "тренде", мебель должна быть практична и нравиться домочадцам с виду.
Nikonov82
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 7:22 am

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение Nikonov82 »

Столы трансформеры всегда были в тренде. Вроде маленький, а если гости приду, то раздвинуть можно.
Аватара пользователя
Balabol
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 2:24 pm
Откуда: Россия

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение Balabol »

Мы брали трансформер, чтобы если уж надоест расцветка, можно было поменять фасады и вроде как что-то новенькое) Удобно)
Аватара пользователя
Kiryll
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:50 pm

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение Kiryll »

Для меня самое оно, чтоб ничего лишнего, гладкая и чистая поферхность, но столешница обязательно из мрамора.
cat-to-cat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 9:19 am

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение cat-to-cat »

Лично мне нравится стиль французской деревно или прованс. Он достаточно популярен в последнее время. Поэтому такую и заказать хочу. В Зетте уже все расчитала. Жду доставки))
Ilyha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 1:58 pm

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение Ilyha »

у меня жена о таком же "провансе" мечтает. А пока у нас простенькая, под дерево)
Ilyha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 1:58 pm

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение Ilyha »

ну фиг знает, дороговато из искусственного камня. можно пластиковую купить потолще - ничем не хуже будет.
Аватара пользователя
Вадюша
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 11:07 am

Re: Тренды кухонной мебели

Сообщение Вадюша »

temyagov писал(а):Мне как то без разницы, какая мебель актуальна, или в "тренде", мебель должна быть практична и нравиться домочадцам с виду.

это прям мои мысли
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»