Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
LenaFors
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 12:15 am
Откуда: Москва

Сообщение LenaFors »

Спасибо, я к ним лучше заеду как-нибудь.
Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 11:06 am

Re: Мебель на заказ

Сообщение Rossi »

И я вот думаю, как лучше? На заказ делать или готовую брать? Вроде на заказ дороже и медленнее, но сделают то, что тебе нужно. А если готовую брать, то дешевле будет, быстрее, да и продать ее если что, легче будет.
Аватара пользователя
Гизела
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 4:28 pm

Re: Мебель на заказ

Сообщение Гизела »

Я делала на заказ, так как не могла найти, то что мне нужно было. Делала тумбу в прихожую, до этого купила в интернет магазине обувницы, со временем поняла, что нужны еще ящики, пришлось делать на заказ.
Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 11:06 am

Re: Мебель на заказ

Сообщение Rossi »

Гизела писал(а):Я делала на заказ, так как не могла найти, то что мне нужно было. Делала тумбу в прихожую, до этого купила в интернет магазине обувницы, со временем поняла, что нужны еще ящики, пришлось делать на заказ.
А что ж не купили там же? Где заказывали, если не секрет? :)
Вирява
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 12:32 pm

Re: Мебель на заказ

Сообщение Вирява »

Мне вот тяжело представить что-то что мне нужно, я способна только из готового выбрать ) Как-то сунулась, мне сразу столько вопросов какие-то направляющие, доводчикт, пуши… Я в этом от родясь ничего не понимаю, так и не заказала ничего, купила готовое )
Аватара пользователя
Гизела
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 4:28 pm

Re: Мебель на заказ

Сообщение Гизела »

Rossi, не купила, потому что у них не было, заказала в рониконе, вроде фирма приличная, на слуху как-то, сейчас пока не жалею, но еще не видела: через недельку будет готова )
Вирява, что ж у них дизайнеров не было, объяснить толково не могли? Мне с этим повезло, попался грамотный, советов много давал, по той же фурнитуре: ножки, ручки вместе подбирали, каталогов много.
Аватара пользователя
Rossi
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 11:06 am

Re: Мебель на заказ

Сообщение Rossi »

Видимо и мне тоже придется погрузиться в мебельное производство, если будет возможность, напишите про качество, все ли вам понравилось )
Аватара пользователя
lukawenko
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 9:57 am
Откуда: СПб

Re: Мебель на заказ

Сообщение lukawenko »

Для сети салонов красоты заказывали 5 массажных столов. Брали в «Артикул-Мебель» по рекомендации знакомых. Массажный стол на металлокаркасе с регул подголовником - почти 4 тысячи. Цвет каркаса и обивки выбирали сами из предложенной палитры. Качество отличное! Используем уже больше полугода, видно, что сделано на совесть. :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Aspirial
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс апр 14, 2013 9:46 am

Re: Мебель на заказ

Сообщение Aspirial »

На заказ - это хорошо, но когда квартира большая, то это не всегда нужно. Тем более, что и мебель в магазинах сейчас не однотипная - есть выбор и очень хороший .
miller93
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2014 8:03 pm

Re: Мебель на заказ

Сообщение miller93 »

Привет, девОчки и мальчуки:) Нужен совет где и какую кухню для квартиры студии лучше выбрать. Может, кто уже заказывал где-нибудь и что-то подскажет?
bboobo
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 6:02 pm

Re: Мебель на заказ

Сообщение bboobo »

Ищите компанию, которая зарекомендовала себя на мебельном рынке положительно. Пройдитесь по салонам и поймите, что вам нужно конкретно.
alex522
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2014 1:13 pm

Re: Мебель на заказ

Сообщение alex522 »

а я знаю что некоторые компании даже в компьютерном проекте строят кухни и вам показывают чтоб выбрали себе модель корректируют вместе с вами
Аватара пользователя
Berg Master
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2013 12:26 am

Re: Мебель на заказ

Сообщение Berg Master »

работают ли они с снг?
Татьяна К
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014 5:16 pm

Re: Мебель на заказ

Сообщение Татьяна К »

Заказали классическую кухню с декорироваными фасадами. Спасибо компании Фреско за кухню! Всё в срок и без сбоев. Остались очень довольными качеством и сборкой кухни! Будем Вас рекомендовать друзьям!
http://www.kuhni-fresco.ru/klassicheski ... adami.html
Аватара пользователя
int3ro4ek
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 11:31 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мебель на заказ

Сообщение int3ro4ek »

Сейчас все чаще замечаю мебельные решения на основе обычных деревянных палетов, что можете сказать по этому поводу?
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»