Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Аватара пользователя
Lolka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 4:15 pm

Сообщение Lolka »

Planerochka, да вы что, какой рынок?
Лориэна, если хотите проблем то смело шагайте на рынок, но лично я бы все-таки в салоне каком-то посмотрела. Вот даже в том же Рониконе я видела очень симпатичные варианты, да и цена там была ненамного выше той, что Planerochka написала. А качество очень приличное!
Аватара пользователя
Апельсинка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 8:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение Апельсинка »

Вы сейчас про серию Эконом наверное говорите. Мы с мужем себе заказали на прошлой неделе вот такой www.ronikon.ru/uploads/images/20/50_625x403.jpg. он нам обошелся в 19 тыс. Только мы его не на дачу заказали, а домой в спальню)) Очень понравился)) Точно знаю, что у них есть варианты и попроще.
лето лето..где ты)))
Аватара пользователя
Lolka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 4:15 pm

Сообщение Lolka »

Ага, про них)) Просто не была уверенна в названии. А Ваш шкафчик очень симпатишный)) В таком же цвете заказали, или в другом? Лориэна, вот видите, я не обманула))
Аватара пользователя
Лориэна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:11 pm

Сообщение Лориэна »

Спасибо, за совет, Лолка) А где узнать цены на эти шкафы? Апельсинка, Вы где свой заказывали?
Аватара пользователя
Lolka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 4:15 pm

Сообщение Lolka »

Пока Апельсинка где-то пропала, посмотрите вот здесь http://www.ronikon.ru/contacts/ Я там кстати на сайте увидела, что сейчас скидки на серийную мебель, так что посмотрите, 20% это нормальная экономия получается
Аватара пользователя
Лориэна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:11 pm

Сообщение Лориэна »

Lolka писал(а):Пока Апельсинка где-то пропала, посмотрите вот здесь http://www.ronikon.ru/contacts/ Я там кстати на сайте увидела, что сейчас скидки на серийную мебель, так что посмотрите, 20% это нормальная экономия получается
Спасибо, буду разбираться) Если еще и скидки сейчас, то почему бы и нет…
Аватара пользователя
Апельсинка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 8:21 pm
Откуда: Москва

Сообщение Апельсинка »

Мы в кондоре заказывали, кстати тоже под акцию попали))) А на сэкономленные деньги еще стелажик один для книг заказали в библиотеку
лето лето..где ты)))
Аватара пользователя
Lolka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 4:15 pm

Сообщение Lolka »

Лориэна, Вы хоть потом напишите
Аватара пользователя
Лориэна
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 1:11 pm

Сообщение Лориэна »

Lolka писал(а):Лориэна, Вы хоть потом напишите
Вообщем, заказали в рониконе в итоге вчера))
Аватара пользователя
Lolka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 4:15 pm

Сообщение Lolka »

ну и правильно, чего тянуть)) а когда обещали привезти? И какой шкаф, собственно, заказали?
Svitser
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 11:56 pm

Сообщение Svitser »

Если в остальное время года дача без охраны, то лучше поставить старую бабушкину мебель.
Аватара пользователя
Lolka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 4:15 pm

Сообщение Lolka »

Svitser, может Вы и правы. Но у нас к счастью соседи постоянно живут, так что домик всегда под присмотром. Поэтому завезли хорошую мебель.
Аватара пользователя
Dary123
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 1:47 pm

Сообщение Dary123 »

А у нас на даче старые диван и кресла стоят, которые раньше в квартире были. Зато этим летом решили немного мебель обновить и купили новый стол со скамейками на металлокаркасе. Пока стол выбирали, присмотрели еще теплицу, в "Надежде" все заказали, нормальная кстати фирма, выбор большой
Mark75
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 2:08 pm

Сообщение Mark75 »

У меня на даче стоят шкаф, диван, кровати, кухонный гарнитур и компьютерный стол)
Аватара пользователя
Бендер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 2:40 pm

Сообщение Бендер »

У меня вобщем то тоже всякое из квартиры, но надо бы тоже озадачится на новую
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»