Выбор мебели для загородного дома, вопросы доставки мебели.

Модератор: angeltash

Sergey_Kuznecov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 10:18 am

Помогите с выбором магазина мебели

Сообщение Sergey_Kuznecov »

Сейчас заканчиваю ремонт, скоро переезд, хочется въехать хотя бы в минимально обставленную квартиру, а с этим ремонтом вообще некогда по магазинам ездить, - контролирую рабочих с утра до вечера. Вот присмотрел магазин, Mebelrama.ru называется, никто не слышал о таком? вроде все нравится, мебель красивая, но о марке такой раньше не слышал. Может пользовался кто?
Ромио
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 4:15 pm

Сообщение Ромио »

Нет не слышал о этом магазине.
Аватара пользователя
Lolka
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 4:15 pm

Сообщение Lolka »

если нравится мебель - берите. А вообще вы лучше производителя нормального подберите, а магазин уже потом найдете
Мариссоль
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 8:16 am

Сообщение Мариссоль »

Мы заказывали недавно кухонный гарнитур через интернет. Это мне одна моя подруга посоветовала, она вообще по магазинам не ходит почти, все через интернет заказывает. Вот когда у меня встал вопрос, что надо приобретать новую кухню, она мне и расхвалила Радугумебели.
Качество, действительно там отличное, это не мои слова, а моего придиры-муж:) И цены не такие кусачие, как в обычных салонах мебели. Мы теперь через radugamebeli.ru хотим заказать еще спальный гарнитур, немного попозже. Очень там мне один приглянулся
supos
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 6:21 am
Контактная информация:

Сообщение supos »

Хочу подобрать кухонный гарнитур в Икее. Кто что может сказать по этому поводу? Стоит или лучше другого производителя поискать?
Аватара пользователя
zorg
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 12:12 am

Re: Помогите с выбором магазина мебели

Сообщение zorg »

В инете почитайте о производителях и магазинах
Аватара пользователя
zorg
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 12:12 am

Re: Помогите с выбором магазина мебели

Сообщение zorg »

а потом выберете, что по душе будет
cat-to-cat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2014 9:19 am

Re: Помогите с выбором магазина мебели

Сообщение cat-to-cat »

Доброго времени суток! Конечно проще заказать в интернете, там сейчас можно найти все, что угодно. Но я еще предпочитаю прийти ножками в магазин, посмотреть, пощупать образцы. Особенно это касается вещей дороже 20 тысяч, таких как техника и мебель. Один раз заказали в интернете комодик (не помню сайт) он приехал красивый такой, но пахнет чем-то жутко. Что касается выбора кухни, есть много разных фабрик, рынок перенсыщен. Выбрать можно конечно любую, но мне понравились компании Кухнитрой, Zetta и еще есть кажется Феличита, точно не помню.
Reiken
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 1:36 pm

Re: Помогите с выбором магазина мебели

Сообщение Reiken »

Я бы посоветовала обратить внимание на мебель Столплит.
Ilyha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 1:58 pm

Re: Помогите с выбором магазина мебели

Сообщение Ilyha »

Про мабель рама не слышал ничего. По сути - сначала нужно по дизайну и цене подходящую найти. Категории ценовые разные. Понятное дело из дерева качественней и дороже, но и из дсп бывает дорогая, а есть и бюджетная. Вам что важно при выборе?
Svetplok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 7:09 pm

Re: Помогите с выбором магазина мебели

Сообщение Svetplok »

Есть хорошая компания в Екатеринбурге Академ-мебель называется, они и замерят все бесплатно и дизайн разработают, потом приедут установят.... нам делали, понравилось, как ни крути мебель на заказ лучше, чем готовую брать
aurelius
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2015 11:03 pm

Re: Помогите с выбором магазина мебели

Сообщение aurelius »

а к частникам нет желания обращаться ???
Аватара пользователя
dima0474
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 7:56 am
Контактная информация:

Re: Помогите с выбором магазина мебели

Сообщение dima0474 »

Бoльшoй пoпулярнoстью пoльзуются классические мебельные элементы, кoтoрые представлены в нескoльких вариантах расцветoк. Таким oбразoм, пoдoбрать наибoлее пoдхoдящий для Вас вариант не сoставит oсoбoгo труда. При неoбхoдимoсти наши квалифицирoванные специалисты пoмoгут грамoтнo пoдoбрать весь кoмплект мебели для спальни.
Изображение
simferopol.centrmebel.com/
Аватара пользователя
Donghae
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 6:29 pm

Re: Помогите с выбором магазина мебели

Сообщение Donghae »

aurelius писал(а):а к частникам нет желания обращаться ???
хорошего частника не так легко найти
Falter
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 5:08 pm

Re: Помогите с выбором магазина мебели

Сообщение Falter »

Глаза ваши вам помогут
Ответить

Вернуться в «Форум "Мебель"»