Модератор: angeltash

Ответить
vasily
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 18, 2009 12:26 pm

Отделка офиса

Сообщение vasily »

Всем добрый день!!! Подскажите, мне нужно сделать ремонт в офисе, достаточно офис приличный по размерам, я наткнулся на этом форуме на компанию AR-TE, сайт www.ar-te-group.ru у них неплохой, и занимаются обширным комплексом ремонтных работ, вот только одна беда нет цен на их услуги.

Друзья, подскажите никто не пробовал с ними работать? Если есть предложения я их рассмотрю
klod123456
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 31, 2009 12:49 am
Контактная информация:

Сообщение klod123456 »

Василий, ООО "АСП-СТРОЙ", занимаемся отделкой и ремонтом помещений. Из последних болльших объектов ремонтные работы на территории ООО "Воздух" г. Балашиха и др. Лицензия до 2013г. на все виды работы, хотя с 01 января 2010 г строительные лицензии отменяются, но факт остается фактом. Находимся в Москве. Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по тел. 940-73-82, либо на эл. почту aspstroy@yandex.ru
С уважением
Padi69
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 11:56 am
Контактная информация:

Сообщение Padi69 »

Василий. работы по подготовке основания пола готовы взять на себя, хорошая замена фальш полам(дешевле и практичнее), www.dnt.ru
+7 (495) 775-05-25
Маринос
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 01, 2011 11:03 pm

Сообщение Маринос »

Если все еще актуально, я бы посоветовал компанию АзъПроектСтрой - www.aps-remont.ru. Сами недавно делали косметический ремонт в офисе и искали Питерскую команду с хорошими рекомендациями. Нам знакомые посоветовали, вобщем в итоге остались очень довольны, да и цены у них для всех в открытом доступе - цены на ремонт.
kalabinpr
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 3:53 pm

Сообщение kalabinpr »

В недавнем времени нам была необходима отделка офиса спб. Обратились в компанию ТЕКТУМ, остались очень довольны, как качеством, так и ценой.
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отделочные работы"»