Модератор: angeltash

Ответить

Заинтересовались ли Вы нашим предложением?

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
Вы молодцы
0
Голосов нет
Не первый раз вижу подобное, уже надоело
0
Голосов нет
Мне всеравно
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

CnupuTTT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 10:12 pm

Даем гарантию за проделанные нами работы 5 лет

Сообщение CnupuTTT »

:D Добрый день, уважаемые форумчане. Рад Вас приветствовать!!
Хочу Вас пригласить в гости на наш сайт и ознакомится с нашим прайс листом. Если Вы заинтересуетесь чем либо, звоните нам или пишите. Будем рады Вас проконсультировать и помочь определится с выбором. :wink: Спасибо за Ваше время!! =))

Ждем Вас по адресу http://www.tstroyplus.ru

Изображение
CnupuTTT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 10:12 pm

Предложение

Сообщение CnupuTTT »

Если Вы хотите сделать качественный ремонт квартиры, офиса, коттеджа, осуществить отделку магазина, квартиры, или другого помещения, то Вы близки к его осуществлению.
Наша компания, выполнит для Вас любой комплекс строительных и ремонтно-отделочных работ на самом высоком уровне качества.
В своей практике мы применяем новейшие технологии, достижения науки и техники в области строительства, ремонта, отделки, дизайна, что позволяет значительно уменьшить сроки, повысить качество ремонта квартир, офисов, коттеджей и отделки квартир новостроек, а самое главное, снизить стоимость отделочных работ.
CnupuTTT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 10:12 pm

Сообщение CnupuTTT »

07.08.2010 - Ремонт коттеджа в коттеджном поселке «Шоколадный» на Дмитровском шоссе

В начале июля 2010 г. наша компания приступила к ремонтно-строительным работам, а также отделочным работ в одном из домов, недавно построенном в коттеджном поселке «Шоколадный» на Дмитровском шоссе.

Мы составили для заказчика дизайн-проект в который вошла перепланировка некоторых комнат в коттедже, при данной перепланировке мы учли все нагрузки на несущие стены и составили план дома таким образом, чтобы это было максимально безопасно, красиво и уютно. После согласования проекта с заказчиком и уточнением некоторых тонкостей, таких как цветовые предпочтения и пристрастия, а так же планировку мебели и её размеры, мы приступили к демонтажным работам. Сложность данного процесса заключается в том, что все нужно сделать максимально аккуратно без лишней пыли и грязи. К счастью наш опыт и разработанные нами технологии позволяют это делать с максимальной эффективностью и минимальными временными затратами.

В данный момент ведутся отделочные работы первого уровня, это выравнивание и укрепление стен потолков, стяжка полов.

Все работы проводятся под тщательным контролем дизайнеров и экспертов, что помогает точно соблюсти все задумки и реализовать, без потерь, все идеи данного проекта в жизнь.

После завершения данного проекта, мы напишем ещё одну статью о том как все прошло и удалось ли нам добиться поставленных целей, так что по окончанию и выходу статьи ищите на страницах нашего сайта tstroyplus.ru a фотографии с его реализацией. Будет очень интересно!!!
Ответить

Вернуться в «Доска объявлений "Отделочные работы"»