Модератор: angeltash
Отделка стен в ванной комнате. Подскажите?
Первый раз буду отделовать стены в ванной комнате. Хочу покрасить стены, потом нанести рисунки аэрографом (занимаюсь авто аэрографией), стены стандартные, дом 25 летней давности в Москве. Интересует вот что: что нужно для выравнивания голой стены, как подготовить стены к покраске? Подскажите по действиям как и что делать? Какой материал, каких производителей лучше всего использовать?
Незнаком с технологией аэрографии. Может быть под неё нужен конкретный грунт. И на сколько стена голая? А если от кирпича,то -цементная штукатурка (на сколько можно поровней)- праймер- Ротбонд (или Фугенфюллер)- зачистка наждачкой (средней)- праймер- шпаклёвка Террака- зачистка наждачкой (мелкой) - праймер- покраска водоэмульсионкой (лучше фасадной). А дальше - твори!
Спасибо
Стены бетоном покрыты, раньше там висела плитка. А аэрография наносится любой краской из аэрографа (маленький пуливизатор для рисования) Если интересно то вот http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=255&id=5363

Советую оштукатурить стены перед покрасокой, на ровные стены наносить рисунок всетаки гораздо более удобно.