Страница 1 из 1

Дизайн детской комнаты

Добавлено: Чт янв 05, 2012 7:58 pm
NoRRRka
Помогите выбрать дизайн детской комнаты
Уже какую неделю с мужем ломаем голову... Ребёнок и подавно не понимает чего он хочет...
Сегодня машинки, завтра животных из мультиков, послезавтра я уже даже думать боюсь что он захочет...
Помогите найти универсальную детскую... Что бы в меру яркая была, функциональная и с развлечениями для чада...
Буду рада вашим собственным вариантам!
Пока что более-менее вариант такой нашли:

Изображение

Добавлено: Вс фев 12, 2012 8:40 pm
Serxios
Могу посоветовать вам вариант, который я заказывал в одной питерской дизайн студии - получилось очень необычно и красиво!
Изображение

Добавлено: Пн фев 13, 2012 3:25 pm
Malinin
NoRRRka, хорошая идея с турником :)
Serxios, а что за студия? Уж больно потолок понравился! Дорого берут за работу?

Добавлено: Пн фев 13, 2012 4:51 pm
Serxios
Вам тоже потолок понравился :) только из-за него и выбрали этот дизайн! А работала над этим студия Павла Полынова - ребята выполняют свою работу профессионально и я бы не сказал что дорого - полученный результат того стоит и к каждому индивидуальный подход.

Добавлено: Пт апр 13, 2012 12:37 am
alexvitu
Разработать дизайн комнаты можно и самому без посторонней помощи, главное уяснить что необходимо ребенку в его возрасте какие атрибуты. А если у ребенка спрашивать что ему нравится, так вы совсем запутаетесь)))

Re: Дизайн детской комнаты

Добавлено: Чт фев 14, 2013 7:36 pm
Porter
да тут вообще никакого дизайна, а потолок не показатель .. ну наклеили фотообоину на потолок ну и что?

Re: Дизайн детской комнаты

Добавлено: Чт авг 15, 2013 12:35 pm
Romano23
Действительно, получилось очень красиво. Мне тоже недавно сделали в детской дизайнерский ремонт неплохой, чуть позже покажу вам фотографии, оцените работу мастеров.