Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Ответить
toshaantosha
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 10:58 am
Контактная информация:

Подскажите как лучше и быстрее оттделать стену тканью?

Сообщение toshaantosha »

Приветствую всех кто откликнулся и заранее благодарен. Вопрос такого характера.
Решил в одной из комнат устроить чилаут или приятное местечко или место отдыха(кому как нравиться) с дастарханчиком подушкам и всем атрибутами на которых лежишь и получаешь удовольствие. Увидел в одном из изданий довольно мельком дизайн комнат с драпированными обитыми стенами тканью. Эта идея мне очень понравилась и решил ее воплотить именно в этом углу. Но мучает теперь проблема какой материал выбрать, чтоб он не провисал со временем и какую конструкция для крепежа выбрать. И вообще каким методом это сделать. Буду признателен любым предложениям и подсказкам. Но желательно чтоб это было дешево и сердито.
orange
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 1:16 am

Сообщение orange »

Вот,посмотрите здесь-http://wall.to-build.ru/content/view/21/44/
На этом сайте вы получите ответы на все интересующие вас вопросы.
Удачи в воплощении вашей идеи :wink:
olegg
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 10:32 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Сообщение olegg »

Продаётся ткань-обои трёхметровые для поклейки на стену, ну очень дорогое удовольствие. Помотрите у меня фотки, я клеил обычную портьерную ткань. Основная проблема - ограничение по размерам карты, и тяжело, по сравнению с обоями выполнение работ
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»