Отделочные работы в загородном доме. Штукатурные и малярные работы, обшивка и отделка стен, облицовочные работы и другие вопросы касающиеся отделки дома.

Модератор: angeltash

Ответить
Svetis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 2:41 pm

нужен совет

Сообщение Svetis »

Планирую сделать ремонт в кухне. Кухня маленькая, поэтому хотелось бы как-то перепланировать помещение. Подскажите надежную компанию, где можно заказать дизайн-проект с его последующим воплощением в жизнь. Сколько это будет стоить?
choco-pie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 1:18 pm

Re: нужен совет

Сообщение choco-pie »

Я заказывала дизайн и ремонт кухни в Городе Мастеров. Получилось изумительно! Даже не думала, что на моем 6-тиметровом пространстве можно сделать такое чудо! Дизайн выше всяких похвал, качество ремонта – тоже. Кстати, дизайн-проект кухни мне делали со скидкой. Так что в целом получилось недорого.
Evgenius1001
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 2:46 pm

Re: нужен совет

Сообщение Evgenius1001 »

Помните поговорку...сколько людей, столько и мнений...
Сам мебелью занимаюсь...так что с дизайн проектами знаком не по наслышке, но себе ремонт заказывал без дизайн проекта, тоже неплохо получилось, да и по деньгам разумно...честно говоря около 45000 поучилось и задержка на 3 дня от первоначальных сроков...причем ремонт кубинцы говорящие на русском делали...хотите телефончик напишу если актуально, единственно о чем догововаривался, что платить буду по этапам и за качество...17 дней и у меня новая ванная)))всем удачи
Ilyha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 1:58 pm

Re: нужен совет

Сообщение Ilyha »

Много где дизайн проект бесплатно делают) Походите по разным местам, у всех свои идеи будут, а вы скомпонуйте
karinka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 1:00 pm

Re: нужен совет

Сообщение karinka »

Мы ремонт своей кухни тоже заказывали в компании город мастеров. У нас кухня площадью всего 7 квадратов, поэтому решили обращаться к спецам. Они предложили очень грамотно все сделать, перенесли плиту поближе к мойке, а между ними удобное рабочее место. Я осталась этой компанией очень довольна, у нас еще и диванчик небольшой влез, дополнительное спальное место на случай гостей.
Zayats
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2014 8:35 am

Re: нужен совет

Сообщение Zayats »

Я тоже ремонт своей кухни заказывал в этой компании, нам тоже с размером кухни не повезло. Ну в целом понравился нам этот подрядчик, грамотно все распланировано и закупкой материалов они сами занимались. Так что могу его порекомендовать. И цены у них вполне адекватные на услуги.
Denzi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 2:07 pm

Re: нужен совет

Сообщение Denzi »

Я тоже обращался в город мастеров, поэтому отзыв оставляю положительный. У меня вообще нестандартная кухня 9 м. Думал, что ничего не получится. Но у них толковый архитектор и дизайнер. Мастера опытные, зрительно увеличили пространство. Полы поменяли, потолок натяжной сделали. Обошлось бюджетно.
Inno4kaQ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2014 3:14 pm

Re: нужен совет

Сообщение Inno4kaQ »

Svetis писал(а):Планирую сделать ремонт в кухне. Кухня маленькая, поэтому хотелось бы как-то перепланировать помещение. Подскажите надежную компанию, где можно заказать дизайн-проект с его последующим воплощением в жизнь. Сколько это будет стоить?
Я вам тоже рекомендую эту фирму. Мой ремонт длился уже 3 года, сменила 5 ремонтных бригад, пока не нашла эту компанию. На место выехал специалист, оценил объем, сроки и стоимость работал. Посоветовал, как и что лучше сделать. Подписали договор, составили смету. Потом пошел сам процесс. Ребята управились с каждой комнатой за неделю без потери качества.
barbara
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 2:53 pm

Re: нужен совет

Сообщение barbara »

В городе мастеров заказывала дизайн проект и ремонт всей квартиры. У нас квартира в хрущевке, там как раз очень маленькая кухня. Так вот они очень удачно ее сделали как впрочем и всю квартиру. Пространство сэкономили за счет того, что сделали из подоконника – сто, поставили барные стулья, ну интересное решение.
tasha88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2015 8:19 am

Re: нужен совет

Сообщение tasha88 »

Вот по поводу дизайн-проекта честно ничего сказать не могу, заказывала обычный ремонт, вышло недорого. Примерную стоимость и с дизайном и без можно у них на сайте посмотреть, а так лучше вызвать специалиста, он все посчитает. За смету, которую он составит, вы не выйдете, так что можете на них положиться.
Ответить

Вернуться в «Форум "Отделочные работы"»