Модератор: angeltash
Ламинат на ДСП
Здравствуйте. Можно ли на ДСП ложить ламинат? Если да, то что для этого необходимо сделать. Или можно просто положить одну подложку? Комната спальная.
			
			
									
									
						- 
				АРМАТУС
 - Сообщения: 1
 - Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 12:44 pm
 - Откуда: Москва
 - Контактная информация:
 
Re: Ламинат на ДСП
Достаточно хорошей подложки, например ICOPAL 
			
			
									
									Всегда поможем профессиональным советом и делом
						- 
				Анатолий111
 - Сообщения: 5
 - Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 2:56 pm
 
Можно просто подложку положить. Если там не очень хорошая стяжка, возьмите плотную подложку типа Изонорда, и постелите на нее ламинат. Вот тут можно полюбопытствовать. 
Мы, кстати, думали думали и положили художественный паркет. Ходишь по нему и понимаешь, что натуральное - лучшее в мире )))
			
			
									
									
						Мы, кстати, думали думали и положили художественный паркет. Ходишь по нему и понимаешь, что натуральное - лучшее в мире )))
Ламинат не рекомендуется укладывать на покрытие дсп, дсп крайне не крепкий материал, с неровной геометрий. Вам нужно под ламинат два слоя фанера по 12, на ровное, крепкое основание. Почитайте тут www.dnt.ru
			
			
									
									
						

