Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Ответить
M@ksim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 4:44 pm

Ищу двери, их устанавливали в передаче “Квартирный вопрос&qu

Сообщение M@ksim »

Примерно месяц назад смотрел передачу квартирный вопрос, где устанавливали раздвижные двери в стиле модерн или хай тек, не знаю даже как правильно назвать. Они были ну просто супер, ещё тогда запал на них, но и предположить не мог, что через месяц затею ремонт в квартире и вспомню про них  Пробовал искать подобные в Интернет магазине, но увы, поиски мои обвенчались неудачей… Может у кого-нибудь есть выпуск квартирного вопроса месячной давности или знает, кто участвует в качестве спонсора при установке дверей?
Пытался вспомнить название, но дальше первых двух-трёх букв моя память зависает, что-то вроде воковец или волхов, волков… Помогите, пожалуйста, ну очень загорелся.
Alisan
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 11:00 am

Сообщение Alisan »

А попробуйте на сайте самой передачи найти тот выпуск или список компаний, которые участвовали в передаче… может получится…
M@ksim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 4:44 pm

Сообщение M@ksim »

Да, я наверно так и сделаю. Это будет оптимальный вариант. Спасибо большое.
Makar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 2:28 pm

Сообщение Makar »

Хм… ради интереса решил полазить по сайтам, изучить так сказать предложения. Нашёл сайт очень созвучной компании, называется она ВОЛХОВЕЦ. Посмотрите, может это те, что вы искали http://volxovec.ru/

Буду рад, если удалось помочь!
M@ksim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 4:44 pm

Сообщение M@ksim »

Да, да, да! Это именно они, мои двери. Хмм, правда, казалось мне, что они получше. Скорее мне интерьер в комплекте с дверями понравился тогда, ежели отдельно двери.  Придётся всё-таки поискать выпуск той передачи… и обратить внимание на всё остальное. Спасибо всем за помощь! :lol:
mishaivk
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 2:23 am
Контактная информация:

Сообщение mishaivk »

Раздвижные межкомнатные двери, это, тоже самое, что двери шкафа-купе. Принцип действия одинаков. Но, всегда думайте, куда они будут раздвигаться; в стену или вдоль стены, прикиньте, как делать уборку, если они убираются в стену и т.д.
Google0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 5:50 pm

Сообщение Google0 »

Я понял о каких окнах речь, видел недавно на сайте такие, полазию в хистори может сайт выложу!
TRAMEZZI
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 10:36 pm
Контактная информация:

Сообщение TRAMEZZI »

M@ksim писал(а):Да, да, да! Это именно они, мои двери. Хмм, правда, казалось мне, что они получше. Скорее мне интерьер в комплекте с дверями понравился тогда, ежели отдельно двери.  Придётся всё-таки поискать выпуск той передачи… и обратить внимание на всё остальное. Спасибо всем за помощь! :lol:
Если тема ещё актуальна, то, кажется, мы можем предложить, то что вы искали )) Качество точно не разочарует ))

Раздвижные перегородки из массива древесины

Изображение

На складе 5 цветов профиля: бук, вишня, орех, венге, выбеленный дуб
Система готовых профилей из дерева для раздвижных перегородок www.tramezzi.ru
almaztechnik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:16 am

Сообщение almaztechnik »

Да - двери это часть дизайна, но не весь дизайн :)
WEREG
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 11:50 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение WEREG »

M@ksim писал(а):Да, да, да! Это именно они, мои двери. Хмм, правда, казалось мне, что они получше. Скорее мне интерьер в комплекте с дверями понравился тогда, ежели отдельно двери.  Придётся всё-таки поискать выпуск той передачи… и обратить внимание на всё остальное. Спасибо всем за помощь! :lol:
В качестве двери купе может подойти любая дверь от абсолютно любого производителя, массой до 125 кг, если же двери распашные то делим 125 на 2.
desert0003
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 1:41 am

Сообщение desert0003 »

Вроде бы там Софью используют.
Посмотрите вот здесь софья.
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»