Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
evangelis
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 11:15 am

Новая входная дверь. Надули меня или в самом деле так?

Сообщение evangelis »

Привет! Ставил дверь новую в квартиру. Купил за 15К (примерно), за монтаж еще около 6 просили.
В результате приехали, поставили, сказали, что проем нестандартный, дробили стену, взяли с меня 25К. И оставили в результате пену и дыры в двери со словами "проем нестандартный, чтобы мы это делали аккуратно, нужно еще 10 тыщ". Так и стоит дверь вся в пене и корпичи дома торчат.
Это надули меня или в самом деле нестандартные проемы по-другому как-то оплачиваются?
Вирява
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 12:32 pm

Re: Новая входная дверь. Надули меня или в самом деле так?

Сообщение Вирява »

ну... вам должными были сразу сказать, что проем нестандартный, чтобы вы его подготовили.
мы ставили двери, узнали заранее какой нужен проем, там же сколько-то на монтаж надо, нам все сказали-рассказали, пришлось немного его расширить. делали сами, там буквально 5 см не хватало. установили все идеально. за монтаж 3,5 тыс отдали
Аватара пользователя
Malinin
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 10:19 pm
Откуда: Россия, Моска

Re: Новая входная дверь. Надули меня или в самом деле так?

Сообщение Malinin »

Все это должно было быть обговоренным заранее.
Garik.Rodriguez
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 12:07 pm

Re: Новая входная дверь. Надули меня или в самом деле так?

Сообщение Garik.Rodriguez »

В любой уважающей себя фирме существуют опытные замерщики, которые по приезду обговаривают ВСЕ детали. И если возникают какие либо сложности, то установщики должны всеми силами устранять недочёты. Ваш случай не сложный, в данном случае установщики просто содрали с вас денег и не доделали свою работу. Могу посоветовать дверную фирму, цена за двери поболее, но качество и обслуживание на уровне ( цена - качество ). Вот сайт двери-левис.рф, если интересует подробнее, с удовольствием отвечу. :wink:
Аватара пользователя
ENOTT
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср май 14, 2014 7:10 am
Откуда: Москва

Re: Новая входная дверь. Надули меня или в самом деле так?

Сообщение ENOTT »

Думаю из Вас просто выкачали деньги, нужно было прежде с замерщиком обсудить как будет устанавливаться дверь и во сколько это обойдется, а то получается что установка дороже самой двери.. сочувствую..
Ilyha
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 1:58 pm

Re: Новая входная дверь. Надули меня или в самом деле так?

Сообщение Ilyha »

надули. к вам вообще перед установкой не приезжали и не смотрели что у вас за проем? что еще за формулировка такаяя- чтобы мы еще аакуратно делали... я бы жалобу накатал на них.
Полина2312
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2015 12:43 am

Re: Новая входная дверь. Надули меня или в самом деле так?

Сообщение Полина2312 »

Подайте в суд, деньги должны вернуть
Аватара пользователя
Антон Волочай
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2015 5:20 pm
Откуда: Москва

Re: Новая входная дверь. Надули меня или в самом деле так?

Сообщение Антон Волочай »

Все условия Вашего сотрудничества с фирмой по производству дверей должны быть прописаны в договоре. Если там в цену входит и установка-они обязаны произвести без дополнительной платы.
ValovValentin
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2014 12:02 pm

Re: Новая входная дверь. Надули меня или в самом деле так?

Сообщение ValovValentin »

Автора не то что надули а просто кинули, гнать сразу надо было таких установщиков. Это просто беспредельщики.
Gosha_g
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 3:24 pm

Re: Новая входная дверь. Надули меня или в самом деле так?

Сообщение Gosha_g »

Они должны были заранее предупредить, что проем двери нестандартный, чтобы вы подготовили. Необходимо заранее договариваться обо всех нюансах.
http://argodoor.ru/
Аватара пользователя
Mulya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2015 9:12 am
Откуда: Питер

Re: Новая входная дверь. Надули меня или в самом деле так?

Сообщение Mulya »

А к вам, действительно, не приходили заранее?
К нам аж дважды приходили замерять, сразу посчитали, договорились о стоимости. Пришли в назначенный день, установили дверь, никаких доплат.
Если у человека появляется возможность вести необычную жизнь, он не имеет права от неё отказываться (с)
Аватара пользователя
costa20
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 7:57 pm

Re: Новая входная дверь. Надули меня или в самом деле так?

Сообщение costa20 »

25 К за установку два года назад, вах я под стол )))))
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»