Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Ответить
aqwa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 2:43 am

отзывы об окнах-как избежать мошенников

Сообщение aqwa »

Хотела поделиться опытом по приобретению стеклопакетов. И дернул же меня черт заказать новые окна!!!! Заказала 2 пластиковых окна 30.11.2009,по началу ссылались на то, что по договору у них есть 5 дней в запасе, потом ударили морозы, но и сейчас при температуре -2 окна нам не везут. С вышестоящим руководством не связаться никак, а менеджеры говорят, что ничего не знают. Несут всякую чушь, что пена в мороз не встает, и в то же время окна без монтажа нам не везут - а есть ли эти окна вообще?.. Хорошо хоть мозгов хватило - пробила по Интернету нашла неплохой сайт, где есть отзывы об оконных компаниях там полным полно недовольных клиентов - поняла что продинамили меня… ппц.. И деньги нам возвращать никто не собирается,дескать,окна ПВХ входят в список товаров, обмену и возврату не подлежащих. Предлагают только написать заявление о выплате компенсации,когда окна установят. скупой платит дважды-не нами сказано....
Аватара пользователя
magelan
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 12:43 pm

Сообщение magelan »

Фактически владельцы этих компаний могут определить подобную инфу как клевету :)
и подать в суд за размещения подобной инфы, если им конечно не влом.

и кстати, монтажная пена действительно не встает в мороз, это вам на любом строительном портале любой специалист скажет.
Аватара пользователя
Micha
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт окт 09, 2009 2:56 pm

Сообщение Micha »

Секундочку господа, какая клевета ) и где, компания не выполнила работу, об это человек сообщил всем что вот они не выполнили. А то что там погода помешала или ещё что это каждый для себя сам определит связываться с ними в дальнейшем или нет.

Есть же, договор, есть сроки выполнения работы и оплаты работы. Если заказчик свои обязанности по договору выполнил, а исполнитель нет, то тут им письмо на всякий случай суръёзное и далее в суд )). Но мне кажется в договоре исполнитель должен был предусмотреть погодные условия и т.д.

П.С. Мне дома ставили окна зимой и всё было ок. Всё сделали в срок как и было договорено.
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»