Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Ответить
Kenny
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 11:05 am
Откуда: Москва

МультиОкна - отзыв о фирме

Сообщение Kenny »

Наконец-таки поставил себе пластиковые окна. Очень долго искал, куда лучше всего обратиться, перекопал пол интернета в поисках информации о фирмах. В конечном итоге остановился фирме МультиОкна.
Больше всего меня привлекло сочетание качества, красоты и доступной цены. Вся работа была выполнена в установленные сроки. При установке монтажники проявили высокое мастерство, были очень вежливы и любезны. Окна смотрятся очень симпатично. всем остался очень доволен. Так что всем, кто сомневается, в какую фирму обращаться, могу порекомендовать именно эту.
Спасибо за хорошее качество и обслуживание.
Jason
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2007 11:03 am

Сообщение Jason »

Да, действительно отличная фирма. У меня сосед себе установил, так расхваливал эти МультиОкна. Я вот теперь тоже решил подкопить и поставить, потому что действительно они необходимы в квартире.
Archi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 8:17 pm

Сообщение Archi »

Значит, на самом деле не реклама, уже не первый раз встречаю о МультиОкна отзыв положительный в интернете.. Да и МультиОкна форум так же подробно все описано, сколько, за что и в какие сроки изготовят..
Shannaa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 1:24 pm

Сообщение Shannaa »

На самом деле я видела и положительные и отрицательные отзывы о МультиОкна, но пока лично не столкнулась с работой фирмы не верила ни тем, ни тем))).
Мы ставили окна в квартере родителей. Все сделали четко, в оговоренные сроки и качество приятно удивило. Лучший отзыв о МультиОкна - слова бабушки: " Как гарно хлопцы зработали".)))))))
Prof
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 4:29 pm
Контактная информация:

Сообщение Prof »

Можно конечно спорить, какая фирма лучше МультиОкна, или Евроокна, или еще какая, вопрос в том чтобы цена соответствовала качеству. У меня знакомой поставили супер-пупер навороченные окна. Зима настала - со всех щелей дует. Вот и сидит при центральном отоплении с электрообогревателем.
Google0
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 5:50 pm

Сообщение Google0 »

Хорошая фирма, ставили мне ПХП окна, доволствуюсь, советую сотрудничать!
miga
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 11:27 am

Отлично просто!

Сообщение miga »

Всё же я буду ставить МультиОкна, подходящие соотношение цены и качества, не первый положительный отзыв встречаю о МультиОкнах, да и не на одном только этом форуме слышу о МультиОкнах. Кто что ещё может сказать о МультиОкнах? хотелось бы побольше узнать от людей которые уже поставили себе МультиОкна.
Shok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 11:51 pm

Сообщение Shok »

Хочу сказать, что вам всем реально повезло с этими МультиОкнами. Я себе их тоже поставил. Мало того, что дует со всех щелей, так еще и не той конфигурации которой заказывал. Вот теперь не знаю, что делать...Вроде все стоит, но тепла в квартире не прибавилось....
Janna
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 2:41 pm

Сообщение Janna »

Это вообще, очень индивидуальный вопрос. Оконных фирм очень много, все они разные и очень сложно подобрать подходящую.
Например, я и практически все мои друзья и родственниками пользуемся, уже не первый год, услугами одной фирмы. Ниразу не подвели. Да и цены у них невысокие.
denezhky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 2:13 pm
Контактная информация:

Сообщение denezhky »

Shok писал(а):Хочу сказать, что вам всем реально повезло с этими МультиОкнами. Я себе их тоже поставил. Мало того, что дует со всех щелей, так еще и не той конфигурации которой заказывал. Вот теперь не знаю, что делать...Вроде все стоит, но тепла в квартире не прибавилось....
Я ваши сообщения читал еще в паре тройке форумов, вы часом не спамщик?
denezhky
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 2:13 pm
Контактная информация:

Сообщение denezhky »

А если честно, то окна как окна. Ничего выдающегося в них, конечно, нет. Обещают поставить окна, ставят окна. ТО что они не золотые, и так понятно.
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»