Обсуждение видов окон и дверей для загородного дома, вопросы установки.

Модератор: angeltash

Ответить
Аватара пользователя
NikFiury
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2024 12:40 am

Кто ставил двери Статус поделитесь отзывами

Сообщение NikFiury »

Пора ставить в новую квартиру межкомнатные двери, нужны отзывы по фирме Статус. У них в каталоге нашел несколько вариантов, которые понравились, но практичность на картинках не видна же. Подскажите инфу по этой фирме, стоит ли брать?
Аватара пользователя
Diavolik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2024 8:39 pm

Re: Кто ставил двери Статус поделитесь отзывами

Сообщение Diavolik »

Двери Статус идут премиального качества. Цена качество у них неплохое. Брал у них в том году на весь дом двери, в принципе, хороший выбор. Служат до сих пор, как новые, нареканий к ним вообще никаких. Ничего не скрипит, не заедает, скрипов нет.
Аватара пользователя
NikFiury
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2024 12:40 am

Re: Кто ставил двери Статус поделитесь отзывами

Сообщение NikFiury »

Хочу со стеклом брать, чтобы посветлее было в помещениях. Эти модели нормальные у них, стекла какого качества?
Аватара пользователя
Diavolik
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2024 8:39 pm

Re: Кто ставил двери Статус поделитесь отзывами

Сообщение Diavolik »

Так у меня тоже со стеклом. Бельгийского качества. Крепление отличное, не дребезжат при хлопании. Много раз уже жена протирала и полотна, и стекла, царапин, потертостей нет. Неплохо сделаны. Плюс у Статус много коллекций, под любой интерьер – проще выбирать, да и видно, что серьезно дверьми занимаются ребята.
Аватара пользователя
NikFiury
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2024 12:40 am

Re: Кто ставил двери Статус поделитесь отзывами

Сообщение NikFiury »

А кто знает, в Статусе полотна из чего делают, на кухню можно их ставить, там влажность повыше, чтобы не расслоились через пару месяцев?
Ezhikkkk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2024 5:11 pm

Re: Кто ставил двери Статус поделитесь отзывами

Сообщение Ezhikkkk »

У Статус свое производство. Само полотно делают из экошпона заграничного, и он идет полипропиленовый, устойчивый к влаге. На кухню пойдет, в бассейн только не ставь). Стекла привозят из Бельгии. У меня двери от Статус уже 3 год стоят, как новые. Про материал знаю, т.к. перед покупкой интересовался этой фирмой, сертификаты смотрел, видео, да и гарантия у них 5-летняя. Плюс богатый ассортимент у них, я выбрал классику, вписались в интерьер классно. Качество отличное, не смазываю ежегодно петли и замок, как мой сосед.
Аватара пользователя
NikFiury
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2024 12:40 am

Re: Кто ставил двери Статус поделитесь отзывами

Сообщение NikFiury »

Огромное спасибо за советы и инфу. Буду брать.
Ответить

Вернуться в «Форум "Окна, двери"»