Обсуждение конструкции крыш, видов кровельных покрытий их преимущества и недостатки. Монтаж и ремонт кровли.

Модератор: angeltash

Ответить
medvedi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2014 12:16 pm

У одной кровли несколько собственников

Сообщение medvedi »

Здравствуйте, форумчане. Буду признателен за ответ на мой вопрос. Задача следующая. Кровля - примыкание административного здания к жилому. Под одной крышей несколько собственников, а крыша единая длиной примерно 200 м( длина дома). Есть, как и положено, участки с внутренней ливневкой и сопуствующими ей водоразделами ( около 250м2 каждый). Понятно, что эти участки никак не связаны с помещениями под ними и под одним таким участком соседствуют двое. Итог: начинаем работу от ливневки и вверх к водоразделу, по дороге на водораздел территория заказчика заканчивается и начинается спорная территория. Для меня, естественно, вопросов нет - делаю до водораздела вверх, иначе не могу( демонтаж и монтаж стяжки предусмотрен ). Заказанный метраж у заказчика в итоге не сходится с фактически сделанным в большую сторону. Заказчик отказывается платить за лишние ( как ему кажется) метры, лежащие на чужой территории. Не могу в документах найти искомую информацию по этому поводу. Подскажите, пожалуйста, прав я или нет и если прав, то где искать подтверждение. Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Форум "Кровля"»