Страница 1 из 1

Фасадная плита СП под декоративный камень

Добавлено: Вт авг 26, 2008 8:58 am
Дарья
Фасадная плита СП имитирующая натуральный кирпич и декоративный камень. С помощью которой Вы можете утеплить и изменить внешний облик Вашего дома. Плита изготавливается из модифицированного бетона и имеет высокие прочностные характеристики. По завершению её монтажа окрас плиты производится специально разработанной фасадной краской, что имеет большой ряд преимуществ. Кроме того уникальная технология крепления, позволяет легко и быстро в любое время года монтировать фасадную плиту на различных поверхностях (брус, кирпич, бревно, газосиликатные и пенобетонные блоки). Это стало возможным благодаря металлическим креплениям вживленным в плиту в процессе ее производства. Вся продукция сертифицирована. (495) 772-65-96, 651-96-61 Дарья

Добавлено: Ср дек 03, 2008 2:45 pm
nadegniy
Большие сомнения, выложите пожалуйста Техническое свидетельство или стандарт организации на Вашу фасадную систему.

Добавлено: Чт янв 22, 2009 12:38 pm
imb12
дак лучше просто плиткой клеить :lol: а то знаем мы эти металлические закладные, через пол года - год начинают ржаветь в цементе : :lol:

Re: Фасадная плита СП под декоративный камень

Добавлено: Вт фев 17, 2009 3:02 pm
nadegniy
Дарья писал(а):Фасадная плита СП имитирующая натуральный кирпич и декоративный камень. С помощью которой Вы можете утеплить и изменить внешний облик Вашего дома. Плита изготавливается из модифицированного бетона и имеет высокие прочностные характеристики. По завершению её монтажа окрас плиты производится специально разработанной фасадной краской, что имеет большой ряд преимуществ. Кроме того уникальная технология крепления, позволяет легко и быстро в любое время года монтировать фасадную плиту на различных поверхностях (брус, кирпич, бревно, газосиликатные и пенобетонные блоки). Это стало возможным благодаря металлическим креплениям вживленным в плиту в процессе ее производства. Вся продукция сертифицирована. (495) 772-65-96, 651-96-61 Дарья
И где сертификаты?

Искусственный камень

Добавлено: Вт фев 17, 2009 3:23 pm
imb12
Возьмите плитку у них www/kamrok.com или www.artbeton.ru поклейте на утеплитель и получите красивую стену :lol:

Re: Искусственный камень

Добавлено: Вт фев 17, 2009 3:31 pm
nadegniy
imb12 писал(а):Возьмите плитку у них www/kamrok.com или www.artbeton.ru поклейте на утеплитель и получите красивую стену :lol:
Только не забудьте, что утеплитель только фасадный пенополистирол, либо экструдированный пенополистирол, двойной базовый армирующий слой и вес искуственного камня не более 44 кг/ м2.
http://fotki.yandex.ru/users/nadegniy/view/138333/
http://fotki.yandex.ru/users/nadegniy/view/138330/

Добавлено: Ср мар 04, 2009 2:45 pm
lomovskoy
Есть вариант, показался мне наиболее интересным, фасадные термопанели. одновременно и внешний вид отличный, плюс утеплитель (пенопласт) и не надо никаких закладных.
монтировать можно самому
можно посмотреть http://www.mitom.kirov.ru/pages/termopan.php